Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178209
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата пособие молодая семья декретный отпуск компенсация налог молодой специалист жилье распределение раздел иск льготы имущество ребенок увольнение армия льготный кредит выселение строительство право кредит налоги отпуск оформление документов документы долг договор беременность раздел имущества лицензия регистрация амнистия суд гражданство наследство сроки продажа аренда общежитие ип квартира оформление прописка зарплата брак отработка алименты очередь права приватизация контракт развод недвижимость работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24669 Опубликовано 29.04.2008 в 13:14

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Хочу начать свой маленький бизнес, т.е. купить фронтальный погрузчик, нанять водителя и бухгалтера. Производить услуги по ландшафтным работам. Что для этого необходимо? Если возможно, поподробнее. :)Заранее благодарен.

Синякевич Андрей :: Минск


  Ответов: 2

Вы физ. или юр. лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 29.04.2008 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зарегистрируйте предприятие. ЧУП, если один учредитель, ООО или ОДО, если 2 и более. Находите клиентов и работайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 29.04.2008 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2008 в 08:36

Я физическое лицо, но хочу стать юр. лицом для осуществления данных видов работ.

Синякевич Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Зарегистрируйте юридическое лицо и можете осуществлять задуманное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 03.05.2008 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы