Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство документы декретный отпуск раздел имущества оформление документов ип очередь права отпуск суд договор ребенок зарплата недвижимость сроки налоги прописка выселение льготы приватизация беременность лицензия имущество алименты иск наследство оформление распределение квартира молодая семья регистрация раздел работа гражданство брак отработка оплата жилье продажа общежитие амнистия налог молодой специалист компенсация право пособие армия кредит увольнение развод льготный кредит аренда контракт долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246534 Опубликовано 19.01.2016 в 10:38

Пособие рассчитывается как на второго ребёнка?

Добрый день! У меня такой вопрос. Первый ребёнок умер в младенчестве. Если рождается второй ребенок, исчисления пособий ведутся из расчета как на второго ребёнка?

Карпенок Вероника :: Новополоцк


Ключевые слова: Пособие, дети.

  Ответов: 2

Как на второго. Нужно будет представить свидетельство о рождении и свидетельство о смерти первого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 19.01.2016 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пособия бывают разные. пособие в связи с рождением ребенка-как на второго, пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет - как на первого (абз.9 ст. 13, Закон Республики Беларусь от 29.12.2012 N 7-З (ред. от 01.01.2015, с изм. от 30.12.2015) "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 19.01.2016 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268615: Имеют ли право требовать оплату за срочный прием в поликлинике ребенка Белоруса, в Полоцке (ребенок из Минска)

Вопрос № 254530: Имеют ли право так себя вести соседи?

Вопрос № 251977: имеют ли право депортировать?

Вопрос № 242815: Заявление на расторжение брака

Вопрос № 222417: Муж не хочет содержать семью.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246534





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы