Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок кредит раздел имущества права право льготы общежитие аренда амнистия беременность льготный кредит регистрация работа наследство распределение договор приватизация ип алименты прописка увольнение иск налог армия строительство оформление гражданство оформление документов развод лицензия раздел оплата жилье продажа имущество выселение зарплата пособие декретный отпуск налоги компенсация недвижимость сроки молодой специалист документы очередь брак отпуск отработка контракт квартира суд молодая семья долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246479 Опубликовано 18.01.2016 в 13:37

экспертиза установления времени написания документа

Супруга в суде предоставила документ датированый ноябрем 2014, а фактически он был подписан 16.01.2016(цена документа 15000$), проводят ли в Рб экспертизу по установлению времени написания документа? знаю что в РФ проводят(будет ли иметь силу российская экспертиза в Беларусии)

Семенов Игорь :: Минск


Ключевые слова: экспертиза установления времени написания документа

  Ответов: 1

на сайте Управления Государственного комитетасудебных экспертиз по г. Минску указано: "Вопросы установления ДАВНОСТИ выполнения рукописи или всего документа в целом в настоящее время не решаются ввиду отсутствия научно обоснованных методик" (http://gkse-minsk.by/handwriting/?item=handwriting_examination_for_fee). Так что вероятнее всего в Беларуси сделать такую экспертизу не представляется возможным. Что касается результатов российской экспертизы - вы можете их предоставить суду в любом случае, а как будет смотреть на это суд - это уже вопрос самого суда, но он должен будет оценивать и это доказательство в том числе при вынесении решения и обосновывать свой отказ в случае, если не захочет принимать во внимание данную экспертизу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 18.01.2016 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы