Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодая семья сроки армия иск ребенок развод налог ип прописка раздел аренда очередь зарплата лицензия компенсация отпуск долг распределение льготный кредит увольнение оплата оформление амнистия оформление документов отработка квартира имущество приватизация наследство выселение раздел имущества суд жилье строительство права льготы кредит регистрация гражданство общежитие документы контракт брак налоги молодой специалист беременность продажа декретный отпуск договор работа алименты пособие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246451 Опубликовано 18.01.2016 в 00:03

Имею ли право получать пособие по уходу за ребёнком до 3 лет?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я на 24 недели беременности, не замужем, не работаю, на учёте в центре занятости не стою. Имею ли я право получать пособие по уходу за ребёнком до 3 лет? Что для этого нужно? Можно не становится на учёт в центр занятости?

Кимлык Оксана :: Минск


Ключевые слова: Выплаты

  Ответов: 1

Вы имеете право на получение пособия по уходу за ребенком в возврате до 3 лет. Для этого нужно будет обратиться в ФСЗН по месту проживания с заявлением и соответствующими документами. Предварительно обратитесь в ФСЗН, вам подробно расскажут какие документы вы должны будете предоставить. Для того, чтобы получить пособие по уходу за ребенком, на учет в ЦЗ становится не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.01.2016 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259723: Выплаты по БиР

Вопрос № 251212: как начальству не дать обойти контракт с работником?

Вопрос № 249601: Могут ли производиться удержания, такие как алименты, из компенсации за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении?

Вопрос № 246449: Имею ли право получать пособие по уходу за ребёнком до 3 лет?

Вопрос № 226556: Должны ли выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы