Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество компенсация выселение зарплата молодой специалист документы брак жилье очередь оформление долг алименты беременность амнистия пособие суд армия строительство льготы раздел имущества гражданство молодая семья декретный отпуск аренда наследство отпуск недвижимость квартира работа сроки увольнение налоги прописка договор ип права оформление документов регистрация приватизация контракт продажа иск ребенок оплата право налог кредит развод отработка льготный кредит общежитие раздел распределение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246388 Опубликовано 16.01.2016 в 18:44

отработка после вуза

я учусь на в университете на дневном (бюджет); после окончания ВУЗа, если меня заберут в армию, мне надо будет отрабатывать то время которое займет служба или нет?

Стацкеевич Владислав :: Брест


Ключевые слова: отработка, призыв

  Ответов: 1

По желанию выпускника служба в армии может засчитываться в срок работы по распределению (последний абзац п. 3 ст. 83 Кодекса об образовании ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 16.01.2016 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2016 в 11:05

Жена закончила ГРГМУ ( гродненский мед университет ) отработала интернатуру и оформилась на работу по направлению на отработку и сразу ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком, в пункте кодекса о образовании, что вы указали написано , что отпуск по уходу за ребенком тоже входит в срок отработки по желанию!!! Вопрос - это желание нужно изъявлять в устной форме или нужно писать заявление о том , что прошу учитывать мой декретный отпуск в счет отработки? И если нужно , то где и кому это заявление нужно написать???

Дедолко Андрей :: Гродно


  Ответов: 1

Обязательно в письменной форме. Путем подачи заявления в комиссию по распределению ГрГМУ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 21.12.2016 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2016 в 11:06

Жена закончила ГРГМУ ( гродненский мед университет ) отработала интернатуру и оформилась на работу по направлению на отработку и сразу ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком, в пункте кодекса о образовании, что вы указали написано , что отпуск по уходу за ребенком тоже входит в срок отработки по желанию!!! Вопрос - это желание нужно изъявлять в устной форме или нужно писать заявление о том , что прошу учитывать мой декретный отпуск в счет отработки? И если нужно , то где и кому это заявление нужно написать???

Дедолко Андрей :: Гродно


  Ответов: 1

см. ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 21.12.2016 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 257621: Отсрочка

Вопрос № 257477: Влияет ли такая отсрочка?

Вопрос № 256559: Как зарегистрировать ИП и не попасться военкомату?

Вопрос № 256110: Возможно ли получить какую отсрочку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы