Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178096
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак строительство ребенок раздел имущества оформление наследство распределение налоги оплата пособие регистрация льготы иск право молодая семья приватизация контракт налог сроки лицензия квартира жилье амнистия развод недвижимость оформление документов кредит гражданство беременность договор суд армия молодой специалист права имущество зарплата декретный отпуск долг очередь ип прописка отработка алименты продажа работа выселение компенсация раздел отпуск документы увольнение льготный кредит аренда общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246300 Опубликовано 15.01.2016 в 10:03

получение вида на жительство с штрафами

Здравствуйте, уважаемые юристы. Мой отец, гражданин РФ. Планирует получать вид на жительство и права РБНо у него есть нарушения, пару раз он был оштрафован за пьянку, 1 раз за просрочку нахождения на территории РБ, так же его поставили на учет в диспансер (для тех кто выпивает).Мы (дети ) планируем ему купить тут жилье и забрать сюда. Скажите какие могут быть проблему у нас при получении вида на жительство, получение автомобильных прав и т.д. Может ли покупка жилья дать ему основание жить тут?он все штрафы оплачивал, закадировался (справка что закадировался, может ли быть аргументом что б его сняли с учета, и на сколько на учет ставят?)

Ольга Авдеенко :: Минск


Ключевые слова: вид на житеьство, разрешиение на год

  Ответов: 1

Будущее на этом сайте не предсказывают, но у него могут быть бооольшие проблемы с получением разрешения на постоянное проживание учитывая характер ранее совершенных правонарушений. Неоднократно встречались с аналогичными случаями на практике. По мнению миграционной службы здесь и своих алкашей хватает, поэтому завозить сюда еще и импортных нецелесообразно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2016 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2016 в 10:26

Дмитрий, я понимаю Ваше отношение к "алкашам" , поймите пожалуйста и наше отношение детей к родителю (какой бы он не был).Про возникновение проблем понимаем.по делу: 1 облегчит ли покупка гражданина РФ жилья, при получении например проживания на год или вида на жительство?2 При штрафах и учете, когда возможно получить автоправа?

Ольга Авдеенко :: Минск


  Ответов: 1

1. Покупка квартиры никак на процедуру получения ПМЖ не влияет. 2. Получение водительского удостоверения зависит от того, что у него написано в медсправке и как он сдаст экзамены (из вопроса непонятно были ли они у него ранее или нет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2016 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257841: получение вида на жительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы