Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор алименты пособие жилье строительство право амнистия ип работа молодая семья компенсация имущество регистрация льготы увольнение очередь прописка контракт лицензия суд декретный отпуск приватизация квартира армия распределение сроки льготный кредит молодой специалист наследство общежитие документы долг оформление развод права оформление документов беременность налоги недвижимость налог отпуск кредит выселение гражданство ребенок иск аренда оплата раздел имущества зарплата брак раздел продажа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246295 Опубликовано 15.01.2016 в 09:40

Вернуть деньги за телефон забрав из СЦ

Добрый день. Мама купила телефон самсунг в Велкоме (г. Молодечно) 08.09.2015 по акции (смена тарифа),подарила мне ,16.12.2015 телефон сломался(не реагирует сенсорная кнопка возврата) ,Я его отвезла в ремонт г.Пинска (т.к проживаю в Иваново) СЦ "Самсунг" после 14 дней позвонила ,сказали что ждут запчастей.ремонт оформлен на моё имя, что мне делать и как поступить? Я хочу вернуть деньги,купить другой телефон.И если они его ещё не сделали могу ли я его забрать и отдать назад в Велкоме ( Молодечно)

Илюшина Руслана :: Иваново


Ключевые слова: Гарантийный ремонт велком

  Ответов: 1

Да, можно забрать телефон и предъявить продавцу требование о возврате денег за некачественный товар. В СЦ возьмите заключение о неисправности телефона (может быть поможет ускорить процесс возврата денег). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.01.2016 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы