Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел льготный кредит раздел имущества регистрация прописка оформление долг молодой специалист общежитие права договор кредит наследство квартира суд льготы амнистия лицензия работа оформление документов увольнение алименты контракт брак оплата ип армия имущество сроки ребенок аренда право приватизация иск распределение жилье развод выселение строительство декретный отпуск очередь зарплата беременность недвижимость налог компенсация отпуск продажа пособие отработка гражданство налоги документы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246013 Опубликовано 11.01.2016 в 21:49

Как взыскать деньги с бывшего мужа?

Добрый вечер, извините что беспокою вас "лс" Хотел спросить, можете ли Вы помочь, моей подруге, которая была в браке, затем развелась, есть ребенок от брака (1ый класс) развелась пару лет назад, бывший супруг каждый раз ищет уловки, причины и отговорки что бы не платить, алименты своей дочке, Девушка (мать) работает на заводе, у нее проблемы с почками, сама она из интерната, родственников нету, соответственно денег на составления иска или как правильно назвать эту услугу у нее нету, ребенку не за что давать на обеды денег. А супруг каждый раз ищет новые отговорки, возможно ли принудительно с него взыскать алименты за время которое прошло после их развода? и заставить платить алименты сейчас? ( я могу вам помочь БЕСПЛАТНО в сфере ремонта лазерного принтера, мфу ) или заправка картриджей в нашем офисе в обмен на помощь для этой девушки. Еще раз извините за личное сообщение, не хотелось бы публичности. Спасибо!

Андрей Полищук :: минск


Ключевые слова: Алименты, выплата алиментов

  Ответов: 1

невозможно ни принудительно и никак невозможно с него взыскать алименты за время которое прошло после их развода. алименты взыскиваются с момента обращения взыскателя в суд и на будущее время. взыскать алименты можно в судебном порядке ( помочь БЕСПЛАТНО в сфере ремонта лазерного принтера, мфу ) или заправка картриджей в вашем офисе - предложите кому-нибудь другому: требование о взыскании алиментов в порядке приказного или искового производства составит в суде дежурный адвокат БЕСПЛАТНО. обращаю внимание, что взыскание алиментов в судебном порядке, автоматически не означает получение денег: в законодательстве отсутствуют механизмы, гарантирующие 100% получение денег на содержание ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.01.2016 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261231: На основании чего прекращается выплата алиментов?

Вопрос № 230625: нужно ли выплачивать алименты после лишения родительских прав?

Вопрос № 226844: Может ли бывший муж платить алименты без направления исполнительного листа по месту работы

Вопрос № 221100: На каких основаниях нотариус отказался удостоверить брачный договор

Вопрос № 186216: имею ли я право подать на алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы