Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты долг лицензия беременность право раздел имущества молодая семья выселение налоги кредит декретный отпуск строительство ип отработка увольнение приватизация жилье наследство продажа суд недвижимость регистрация гражданство очередь контракт брак сроки армия развод зарплата амнистия льготы налог документы имущество ребенок оформление оплата права распределение компенсация работа молодой специалист общежитие квартира отпуск аренда оформление документов договор пособие льготный кредит прописка раздел иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245915 Опубликовано 10.01.2016 в 23:48

Можно ли поступить в вуз повторно, после добровольного отчисления?

Понял что огибся с выбором университета. Могу ли я уйти из вуза и поступить в другой на бюджетной основе? Учусь на 1-м курсе.

тофимчик николай :: минсе


Ключевые слова: вуз, отчисление

  Ответов: 1

Можете. Напишите заявление на отчисление из ВУЗа. Забирите документы. И когда начнется вступительная кампания - можете снова поступать в выбранный вами ВУЗ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 11.01.2016 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2016 в 18:58

а после ухода, чтобы поступить в другой вуз, придется вновь сдавать цт? или старый результат останется?

тофимчик николай :: минск


  Ответов: 1

Чтобы поступить в другой вуз - надо будет снова сдавать экзамены в виде ЦТ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 11.01.2016 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2016 в 15:34

А в армию после ухода из вуза не заберут?

тофимчик николай :: минск


  Ответов: 1

вполне могут, раз отпадёт основание для отсрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 12.01.2016 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2016 в 16:04

я могу взять академический отпуск после отчисления? или как-нибудь по другому избежать призыва? просто я не вижу смысла продолжать учебу в университете, который меня не интересует, из-за того что, меня могут призвать в армию.

тофимчик николай :: минск


  Ответов: 1

После отчисления академический брать нельзя. Призыва избежать можно - если по состоянию здоровья будете не годным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 12.01.2016 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272218: Возмещение средств бюджета или отработка после ссуза, если забрал документы из вуза и поступил в иностранный.

Вопрос № 268782: Обязан ли проходить отработку после ВУЗа, если на момент окончания достиг 23 летнего возраста?

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 256171: Сообщат ли вуз?

Вопрос № 251728: Как организовать проверку преподавателя на алкоголь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы