Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка недвижимость кредит раздел очередь пособие сроки контракт брак лицензия беременность распределение декретный отпуск имущество прописка наследство льготы амнистия увольнение зарплата раздел имущества ип аренда выселение права квартира ребенок алименты молодой специалист налоги регистрация документы оплата право развод строительство армия компенсация жилье оформление документов договор суд продажа работа отпуск гражданство налог приватизация молодая семья оформление долг общежитие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2459 Опубликовано 15.01.2007 в 10:47

2.5 месяца назад установил кухню под заказ. Одна из дверей фасада не соответствует размерам - обещали исправить брак в течении недели. На мои звонки и просьбы не реагируют, только обещания. И до сих пор так и не устранили брак! Как поступить в такой ситуации?

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Доброе время суток! Заключали ли Вы договор? Если да, то почитайте что там прописано по этому случаю. Оплатили ли Вы полностью Ваш заказ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 15.01.2007 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2007 в 15:36

Договор был заключён, но по этому случаю нет никакой информацмии. Сумма была оплачена полностью.

виталий :: минск


  Ответов: 3

А Вы письменно обращались к исполнителю? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костенкова Евгения :: 15.01.2007 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, т.е. для того чтобы их в судебном порядке принудили устранить брак. За помощью в составлении иска, Вы можете в общество по защите прав потребителей. Оно находится где-то на пр. Победителей, в районе к/т "Москва". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 15.01.2007 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы вправе поручить устранение недостатков другой фирме, а затем взыскать цену ремонта с изготовителя в качестве убытков (ст.30 Закона о защите прав потребителя). При устранении недостатков попросите составить дефектный акт и смету. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 17.01.2007 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы