Вопрос № 245814 Опубликовано 08.01.2016 в 12:28

Скажите, нужно ли какое-либо разрешение для раздачи рекламных листовок в Беларуси

Здравствуйте! Скажите, нужно ли какое-либо разрешение для раздачи рекламных листовок в Беларуси?

Марина :: Минск

Ключевые слова: Листовки, реклама

  Ответов: 1

Нет, просто не нарушайте законодательства о рекламе.  

Shestak Viacheslav :: 08.01.2016 в 13:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2016 в 21:30

Какие ограничения имеются в этом законе?

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Нормативный акт не уместить в ответе, скачайте хотя бы Закон Республики Беларусь "О рекламе" и изучите.  

Shestak Viacheslav :: 08.01.2016 в 21:46