Вопрос № 245805 Опубликовано 08.01.2016 в 03:51

Права ИП на рекламу по телефону.

Какими правами на рекламу по телефону обладает ИП.???

Денис :: Мозырь

Ключевые слова: реклама, ип, право

  Ответов: 1

Поясните вопрос. Если вы хотите с помощью телефона распространять рекламу среди абонентов без их согласия, то по их заявлению в милицию можете получить как ИП штраф от десяти до сорока базовых величин.  

Shestak Viacheslav :: 08.01.2016 в 14:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2016 в 14:32

Со статьёй 12 закона о рекламе я знаком. Могу ли я самостоятельно обзванивать абонентов?Что касается налога?Нужно ли что-то заявить,в соответствующие органы?Спасибо.

Денис :: Мозырь

  Ответов: 1

Можете обзванивать, если они дали вам согласие, если не давали, то о рисках я написал выше. Если вы ИП, то уже плАтите налоги в соответствии со своей системой налогообложения. Как ваши звонки связаны со средствами, поступающими на расчетный счет?  

Shestak Viacheslav :: 08.01.2016 в 21:51