Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182618
 Всего ответов: 206431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость выселение контракт право жилье приватизация общежитие отпуск алименты ип молодая семья распределение льготы регистрация раздел наследство кредит налоги льготный кредит аренда армия развод прописка лицензия брак суд имущество квартира увольнение гражданство ребенок продажа амнистия иск долг налог строительство оплата раздел имущества очередь договор беременность молодой специалист работа декретный отпуск отработка оформление документов сроки компенсация права документы оформление зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245805 Опубликовано 08.01.2016 в 03:51

Права ИП на рекламу по телефону.

Какими правами на рекламу по телефону обладает ИП.???

Денис :: Мозырь


Ключевые слова: реклама, ип, право

  Ответов: 1

Поясните вопрос. Если вы хотите с помощью телефона распространять рекламу среди абонентов без их согласия, то по их заявлению в милицию можете получить как ИП штраф от десяти до сорока базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 08.01.2016 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2016 в 14:32

Со статьёй 12 закона о рекламе я знаком. Могу ли я самостоятельно обзванивать абонентов?Что касается налога?Нужно ли что-то заявить,в соответствующие органы?Спасибо.

Денис :: Мозырь


  Ответов: 1

Можете обзванивать, если они дали вам согласие, если не давали, то о рисках я написал выше. Если вы ИП, то уже плАтите налоги в соответствии со своей системой налогообложения. Как ваши звонки связаны со средствами, поступающими на расчетный счет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 08.01.2016 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267167: Имеют ли право пользоваться нашими фото для рекламы?

Вопрос № 262228: Какие ограничения действуют ?И является ли это рекламой

Вопрос № 259407: Можно ли торговать в социальных сетех

Вопрос № 258898: Надо ли платить налог с заработка с кликов по рекламе

Вопрос № 258831: Может ли ремесленник давать рекламу своих изделий в соцсетях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
103 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267346Васильев Юри...25.05.17 в 10:00
267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы