Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы аренда кредит льготы квартира сроки армия налог молодой специалист декретный отпуск отпуск льготный кредит очередь компенсация развод отработка долг контракт прописка пособие раздел имущества молодая семья выселение иск зарплата недвижимость распределение регистрация амнистия права гражданство имущество брак увольнение налоги приватизация беременность оплата оформление суд ип право наследство продажа договор жилье раздел ребенок лицензия работа строительство общежитие оформление документов алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245678 Опубликовано 05.01.2016 в 18:07

Имеет ли право работодатель сделать график с тремя,четырьмя выходными?

Может ли работодатель составить график,где у работника выходит только три выходных в месяц,при этом смены ночные,между ночами бывают,так называемые,отсыпные.

Иванова Ольга :: Орша


Ключевые слова: Работа, рабочий график, выходные.

  Ответов: 1

согласно ст. 136 Трудового кодекса "Выходные дни предоставляются не позднее чем за шесть рабочих дней подряд". в соответствии со ст. 138 ТК "Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха должна быть не менее 42 часов". Таким образом, считайте, соблюдаются ли вашим нанимателем указанные требования и, если нет, то в обращайтесь в Департамент по труду с заявлением на нарушение ваших прав на отдых. Проведут проверку, установят и примут меры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 05.01.2016 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260997: Можно ли урегулировать рабочий график, оставив прежние часы?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 259982: Имеет ли право работодатель отказывать в летнем отпуске

Вопрос № 259887: Как доказать что штраф должен оплачивать не я

Вопрос № 259437: Можно ли совмещать работу тренера и зауча в школе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы