Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги суд льготный кредит оформление отпуск недвижимость армия лицензия амнистия ребенок распределение контракт наследство общежитие права льготы молодой специалист молодая семья пособие гражданство кредит право раздел имущества документы иск увольнение строительство имущество очередь продажа ип оформление документов договор выселение регистрация раздел декретный отпуск налог долг алименты компенсация сроки брак работа приватизация аренда квартира оплата отработка жилье прописка зарплата беременность развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245677 Опубликовано 05.01.2016 в 17:58

Могу ли я оформить декрет на бабушку индивидуального предпринимателя

Здравствуйте,скажите пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске,хочу выйти на работу,ребёнку два года,могу ли я оформить декретный отпуск на бабушку,на которой оформлен индивидуальный предприниматель.Бабушка ни где больше не работает,если нет то буду я получать все декретные если выйду на полную ставку.

Муравьева Мария Николаевна :: Брест


Ключевые слова: Декрет

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 05.01.2016 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2016 в 20:56

Скажите пожалуйста,могу ли я работатать на полную ставку и при этом получать полное пособие.

Муравьева Мария Николаевна :: Брест


  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 05.01.2016 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы выйдете на работу на полную ставку, то получать пособие будете только в размере 50%.Чтобы получать пособие в размере 100%, вы можете выйти на работу на 0,5 ставки.Отпуск по уходу за ребенком можно оформить только на работающих по трудовому договору (контракту) членов семьи, родственников. На бабушку, являющуюся ИП, но не работающую нигже по трудовому договору (контракту) отпуск по уходу за ребенком оформить нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.01.2016 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266583: Деньги на содержание жены во время декрета

Вопрос № 266581: Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Моя фирма где я работала до декрета из-за тогоМоя фирма где я работала из-за тог

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262556: Декретный отпуск

Вопрос № 262260: Имеют ли право не оформить на место работы до декрета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы