Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит лицензия компенсация декретный отпуск молодая семья долг имущество раздел имущества раздел брак аренда жилье кредит продажа выселение оформление право налог приватизация наследство договор отпуск молодой специалист ребенок общежитие льготы армия оплата недвижимость гражданство распределение очередь прописка ип квартира алименты беременность отработка оформление документов регистрация налоги работа развод права иск увольнение документы контракт зарплата пособие амнистия сроки строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245664 Опубликовано 05.01.2016 в 15:03

могу ли устроиться на работу в другую организацию?

Являюсь учредителем и по уставу главой фермерского хозяйства. Могу ли я устроиться на работу в другую организацию и по-прежнему возглавлять фермерское хозяйство?

Наталья :: Минский р-он


Ключевые слова: работа в другой организации

  Ответов: 1

Можете устроиться в другую организацию на работу по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.01.2016 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2016 в 09:44

В организацию которую я хочу устроится по совместительству необходимо подавать трудовую или копию трудовой? Дело в том, что на фермерстве я зарплату не получаю, а только являюсь учредителем и главай.Еще добавлю, что с марта 2015г. я вышла на пенсию.

наталья :: минск


  Ответов: 1

Не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.01.2016 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы