Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор аренда армия оформление документов раздел имущества прописка распределение кредит очередь недвижимость право беременность оплата пособие наследство права квартира льготный кредит лицензия жилье ип льготы развод работа иск строительство имущество суд декретный отпуск налоги молодая семья увольнение отпуск гражданство отработка компенсация оформление долг общежитие зарплата налог брак ребенок продажа выселение документы алименты молодой специалист контракт раздел приватизация сроки регистрация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245651 Опубликовано 05.01.2016 в 13:44

Имеем ли льготы на кредит,куда обращаться?

Я второй раз замужем,мне 37лет,мужу 31 и у нас двойняшки 2014г.р,от первого брака тоже двойняшки 1995г.р..одна дочь вышла замуж,а вторая дочь от первого брака еще не замужем и проживает вместе с нами в ведомственной квартире..мы бы хотели заняться строительством собственного жилья,имеем ли мы какие либо льготы на оформление кредита на строительство

Вдовина Маринв :: Аг.Бабиничи оршанского района


Ключевые слова: Жилье, льготы, кредит, семья

  Ответов: 1

Исходя из информации, предоставленной вами, вам может подойти следующее основание: право на получение льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений предоставляется гражданм, осуществляющие строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений в городах-спутниках (население до 20 тыс. человек). Обращайтесь в исполком и становитесь на учет нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 05.01.2016 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273009: Может ли включить в строительство

Вопрос № 272729: Адресная субсидия

Вопрос № 272652: Что можно сделать в такой ситуации

Вопрос № 271406: Правомерность проживания

Вопрос № 271102: Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы