Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение компенсация квартира сроки продажа оформление ип раздел имущества имущество молодой специалист отпуск беременность оплата гражданство право общежитие развод пособие ребенок брак льготы выселение отработка строительство жилье алименты договор налог наследство суд недвижимость налоги иск работа декретный отпуск раздел зарплата регистрация прописка амнистия льготный кредит молодая семья долг армия оформление документов лицензия аренда кредит приватизация документы распределение права контракт очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245582 Опубликовано 04.01.2016 в 18:22

Договор подряда с физическим лицом и ИП

Здравствуйте. Провожу детские праздники (клоун, пираты, принцесса и прочее), оформлена в качестве ИП, хочу привлечь по договору подряда физическое лицо, которое бы выступало на некоторых моих мероприятиях самостоятельно либо в паре со мной. Подскажите, как правильно заключить данный договор? Где взять образец, после подписания обеими сторонами, куда нужно с ним идти, где зарегистрировать. Подскажите подробный алгоритм действий, чтобы все учесть?

Киртанова Алеся :: Минск


Ключевые слова: Договор подряда

  Ответов: 1

Оформить два экземпляра договора, подписать, сообщить о заключении договора в ФСЗН и Белгосстрах.За помощью составить договор лучше обратиться к юристам. Образец можете найти в интернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.01.2016 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261124: Договор подряда не оплачивают

Вопрос № 260677: Имеет ли право Заказчик потребовать исходные коды приложения?

Вопрос № 260635: Расчет стоимости суммы иска на основании договора подряда

Вопрос № 257317: Увольнение по договору подряда

Вопрос № 255339: Оформление передачи материалов подрядчику

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы