Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление декретный отпуск налоги раздел строительство квартира увольнение жилье ип оформление документов оплата работа очередь право права продажа амнистия зарплата договор сроки лицензия пособие выселение иск раздел имущества распределение прописка общежитие имущество гражданство компенсация суд отработка регистрация аренда беременность льготы молодая семья развод налог недвижимость приватизация документы ребенок наследство контракт армия кредит алименты брак льготный кредит отпуск молодой специалист долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245469 Опубликовано 31.12.2015 в 01:24

Распределение в созданную ООО с зарплатой из уставного фонда.

Студентка 5 курса, экономист, бюджет. Ждет распределение. Могу ли я с подругами открыть фирму (ООО например) в качестве учредителя, внести деньги в уставной фонд, нанять себя в качестве экономиста (директором будет кто-то другой), выплачивать себе тысяч 500 в месяц из уставного фонда и не вести деятельность, а потом просто закрыть фирму? При этом параллельно искать работу в месте, которое нравится?

Марченко Виктория :: Минск


Ключевые слова: распределение, отработка, бюджет

  Ответов: 1

Можете с подругами или без подруг, с друзьями или без оных открыть, закрыть или что угодно сделать с фирмой. Можете нанять себя в качестве экономиста или кого угодно еще, выплачивать себе зарплату, искать работу и что угодно. От распределения это не освобождает и никакого отношения к нему не имеет (разве что ваша фирма умудрится подать на Вас заявку и Вас в эту фирму распределят, тогда все получится). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.12.2015 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260193: Подлежу ли я распределению?

Вопрос № 248284: Должен ли студент бюджетного, НЕ целевого отделения возмещать вузу деньги за обучение если он отчислится до гос. экзаменов?

Вопрос № 248172: Переход с очного бюджета на заочное

Вопрос № 245879: Что делать,если наниматель в Пинске не согласен отпускать и не согласен на перераспределение супруга

Вопрос № 242567: могу ли я стать на очередь жилья в исполкоме когда заочно от учусь на бюджете не имея 10 летней минском прописки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы