Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготы увольнение работа права зарплата договор молодая семья суд льготный кредит недвижимость налог выселение квартира общежитие имущество раздел оформление документов гражданство документы ип налоги очередь аренда ребенок распределение беременность молодой специалист пособие кредит отработка строительство прописка амнистия приватизация сроки компенсация иск алименты право оформление декретный отпуск жилье отпуск развод лицензия раздел имущества армия долг контракт оплата наследство регистрация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245458 Опубликовано 30.12.2015 в 18:46

Не отдаёт долг.

День добрый! Помогите разобраться в данной ситуации. 2 года назад взял кредит. Не для себя, а для товарища. Первое время он платил исправно, но как и все хорошее имеет свойство заканчиваться, тут произошла такая же ситуация. Год он уже не платит. Договорились о том, что он отдаст мне задолженность и остаток по кредиту равными частями на протяжении определенного срока. Составили расписку. Но и дальше не каких денег не отдаёт. Можно как не будь, через милицию или суд обязать его выплачивать деньги. Могу выслать фотографию расписки для ознакомления.За ранее спасибо.

Демьянков Константин :: Минск


Ключевые слова: Долг. Расписка.

  Ответов: 1

если из текста расписки следует, что данное лицо взяло у вас в долг сумму денег, обязуется его погасить в определенный срок, этот срок прошел, то вы вправе в судебном порядке требовать возврата долга. фотографию расписки можете выслать. Подробности будут указаны по тел. 80257104901. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.12.2015 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы