Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191181
 Всего ответов: 216124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодой специалист строительство недвижимость ип развод долг право зарплата брак оплата жилье лицензия пособие регистрация продажа декретный отпуск выселение права наследство общежитие молодая семья сроки работа льготный кредит суд отпуск алименты аренда документы раздел очередь гражданство амнистия ребенок имущество оформление льготы увольнение кредит распределение договор квартира отработка прописка оформление документов иск раздел имущества приватизация армия компенсация налоги налог контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245368 Опубликовано 28.12.2015 в 21:14

Какую квартиру может получить моя дочь с двумя детьми одного пола при разводе с мужем?

Здравствуйте.Моя дочь замужем.имеет дочь 4 лет и беременна вторым ребенком,а муж подал на развод.Дочь стоит на очереди на жилье.У мужа приватизированная квартира,но в ней они все проживают вместе со свекровью Там 46 м2.Будут ли считаться при получении жилья ей м2 квартиры мужа,если они к этому времени разведутся?

Титко Мария Юльяновна :: Пинск


Ключевые слова: Жильё

  Ответов: 1

какое основание постановки на очередь у вашей дочери? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 28.12.2015 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2015 в 21:36

Дочь стояла на очереди сначала сама,потом вышла замуж и им с мужем как молодой семье предложили однокомнатную квартиру(детей тогда не было)Когда подошла очередь они с мужем отказались,так как не смогли найти поручителя и стала она жить и прописалась у свекрови в двухкомнатной квартире.С очереди ее не сняли.Сказали если родиться второй ребенок,то ей дадут кредит льготный и будут учитываться метры квартиры мужа,на которого она приватизирована.Поэтому видно статус как молодая семья до 30 лет.

Титко Мария Юльяновна :: Пинск


  Ответов: 1

если к моменту, когда подойдет очередь, ваша дочь разведется, то основания молодая семья у нее не будет и ее снимут с очереди :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 28.12.2015 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275642: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Вопрос № 275600: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Вопрос № 275303: Общежитие

Вопрос № 274903: Имею право получить жильё?

Вопрос № 272853: Есть ли право на постановку на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
231 ответов
2977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы