Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка работа раздел квартира алименты раздел имущества недвижимость общежитие оформление документов права кредит брак льготы строительство оплата льготный кредит зарплата молодой специалист увольнение продажа развод налог приватизация иск амнистия оформление сроки ип декретный отпуск контракт гражданство беременность армия аренда прописка выселение договор молодая семья наследство очередь регистрация право распределение компенсация налоги пособие ребенок лицензия долг суд жилье документы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245355 Опубликовано 28.12.2015 в 15:58

Могу ли я уволиться без без отработки

Добрый день,мне 45 лет,при приёме на работу я писала только заявление о приёме на работу,никакого договора не подписывала,мои работодатели изменили мои условия труда,т.е.условия оплаты труда,не предупредив меня,а только поставив перед фактом,и теперь я не имею возможности ездить на работу в другой город( Минск),т.к.оплата труда изменилась вдвое,дорогу мне не оплачивают,могу ли я уволиться без отработки?Спасибо.

Садовская Мила :: Г.Борисов


Ключевые слова: Оформление документов, заявление, работа

  Ответов: 1

Вы можете уволиться по желанию работника без отработки, т.е. до истечения срока отработки, с согласия нанимателя. При наличии обстоятельств, исключающих или значительно затрудняющих продолжение работы (состояние здоровья, пенсионный возраст, радиоактивное загрязнение территории и другие случаи), а также в случаях нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного договора, соглашения, трудового договора наниматель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника (ст. 40 Трудового кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.12.2015 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272510: Имею ли я право продать квартиру

Вопрос № 271969: Как добиться правильного диагноза в поликлиники по месту жительства

Вопрос № 271035: Какой вид деятельности лучше указать

Вопрос № 270885: Можно ли прописать ребенка у бабушки

Вопрос № 270375: К кому обратиться с иском о признании сделки купли-продажи состоявшейся, если продавец умер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы