Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка долг налог оформление документов наследство брак развод алименты пособие декретный отпуск ип недвижимость имущество продажа лицензия армия право квартира льготный кредит кредит права регистрация приватизация иск льготы контракт аренда компенсация суд общежитие сроки отработка распределение амнистия оплата гражданство раздел строительство налоги увольнение работа зарплата молодой специалист беременность раздел имущества договор оформление молодая семья документы выселение жилье ребенок очередь отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245242 Опубликовано 26.12.2015 в 09:20

Трудовое право

Добрый день подскажите пожалуйста.Как и скакой формулировкой ,мне написать дополнительное исковое заявление в суд для корректировки своих требований,так и писать дополнение в исковому заявлению, или же писать новое и прилаживать к делу

Илья :: Минск


Ключевые слова: Трудовое право

  Ответов: 1

Дополнение к исковому заявлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.12.2015 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2015 в 11:12

Простите за беспокойство, я хотел задать ещё один вопрос,могу ли я написать дополнителном исковом заявлении почему я хочу получить моральный ущерб,и указать причины для его получения.

Илья :: Минск


  Ответов: 1

В дополнении к исковому заявлению (а не в дополнительном исковом заявлении). Может писать все, что угодно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.12.2015 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261048: Выплата заработанной платы.

Вопрос № 258740: Невыплата заработной платы за отработанный период

Вопрос № 247220: Имеет ли право уволить наниматель?

Вопрос № 245826: Имеет ли право фирма представляться от лица другой фирмы

Вопрос № 245381: Трудовое право

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы