Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отпуск зарплата раздел молодой специалист амнистия ребенок сроки имущество наследство приватизация квартира аренда декретный отпуск брак развод алименты контракт беременность гражданство оформление пособие долг работа молодая семья армия льготы строительство продажа выселение документы оплата суд очередь раздел имущества жилье иск договор налог прописка кредит компенсация налоги ип льготный кредит право права регистрация отработка лицензия недвижимость оформление документов распределение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245238 Опубликовано 26.12.2015 в 01:12

Обжалование админ. правонар.

Здравствуйте.Есть ли шанс отменить вступившие в силу постановления суда о админ. правонарушениях (в течении последних 6 месяцев) по статье... (семейный скандал в состоянии алкогольного опьянения).По причине состояния здоровья истца.Истец это родственник подающий неадекватные жалобы во все инстанции(пропажи,кражи у него разных вещей не имеющих материальных ценностей,документов... и т.д.,страдающий склерозом и заболеванием головного мозга,но не признанный недееспособным(не проводилась такая комиссия)?Все заявления были составлены как под копирку,без свидетелей!Привлекаемый вину признавал по причине получения наименьшего наказания...(минимального штрафа).Теперь стал вопрос о ЛТП.Человек действительно находился дома нетрезвым,но не скандалил,и своей правоты доказать не мог,его забирали в милицию,и штрафовали.Возможен ли пересмотр,каковы шансы?Спасибо.

Павел :: Минск


Ключевые слова: отменить вступившие в силу постановления суда

  Ответов: 1

В административном процессе не бывает истца. Лицу, которого привлекали к административной ответственности, следовало реализовать свое право на защиту во время ведения административного процесса и рассмотрения дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.12.2015 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы