Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск отработка увольнение развод имущество раздел имущества амнистия документы раздел алименты льготы пособие декретный отпуск армия оформление документов строительство продажа лицензия ип гражданство приватизация право очередь налоги права налог ребенок молодой специалист жилье контракт распределение аренда компенсация выселение прописка брак недвижимость оформление долг регистрация зарплата наследство работа оплата кредит договор суд отпуск льготный кредит сроки беременность общежитие молодая семья квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245011 Опубликовано 21.12.2015 в 18:18

Лицензия на перевозку людей

Добрый день! Подскажите нужна лицензия на перевозку пассажиров (не такси,перевозка одного человека в командировку на моем автомобиле). Подскажите какова стоимость этой услуги у Вас и какие Вам от меня нужны документы и срок получения этой лицензии??? Заранее благодарен!

Васильков Вадим :: Полоцк


Ключевые слова: Лицензия, перевозка

  Ответов: 1

Выдача лицензий на перевозки осуществляется Министерством транспорта и коммуникаций. Данная лицензия выдается на следующие виды деятельности: городские и пригородные автомобильные перевозки пассажиров; междугородные автомобильные перевозки пассажиров; перевозки пассажиров автомобилями-такси;международные автомобильные перевозки пассажиров; международные автомобильные перевозки грузов. В вышеперечисленных лицензируемых видов деятельности не требуется получения лицензии для выполнения: внутриреспубликанских автомобильных перевозок пассажиров для собственных нужд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 21.12.2015 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266605: Могу ли я получить лицензию международных перевозок если у меня средне специальное образование секретарь референт

Вопрос № 265579: Нужна ли лицензия для продажи электронных парогенераторов и жидкостей?

Вопрос № 264768: Нужна ли лицензия для реализации открыток оптом и в розницу в b2b секторе?

Вопрос № 264526: Нужна ли лицензия

Вопрос № 256963: Нужна ли лицензия на классический массаж на дому?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 23.09.17 в 09:26
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы