Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск строительство льготный кредит молодая семья приватизация жилье иск оформление отработка квартира молодой специалист увольнение алименты оформление документов развод недвижимость аренда распределение имущество налог налоги права продажа пособие раздел имущества выселение право общежитие документы договор зарплата долг армия работа сроки гражданство прописка беременность компенсация брак оплата льготы раздел регистрация очередь ип кредит ребенок контракт амнистия наследство лицензия суд декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244788 Опубликовано 17.12.2015 в 12:53

Правомерно ли переделать проект дома?

Строим дом в деревне возвели фундамент и провели газ,деньги на исходе.Сельсовет грозит забрать или заставляет строить,но денег нет.Нашли в заброшенной деревне пожий по фундаменту дом.Решили его перевести и поставить.Правомерно ли переделать прект?Новый проект будут и новые сроки для строительства?

мария :: минский р-н.


Ключевые слова: Изменение проекта

  Ответов: 1

Срок строительства начинается с момента регистрации земучастка и составляет 3 нода.В теч.1-го года нужно приступить к освоению зем.участка. Если дальше нет средств-законсервируйте строительство. Если сроки совсем истекают,то можете успеть обратиться за продлением срока строительства. Новый проект на срок стоительства не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.12.2015 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2015 в 10:44

Срок истек в мае 2013 года,ждали,что вот-вот станет легче и купим блоки для дальнейшего строительства,но становится...

мария :: минский район


  Ответов: 1

Ответ остается тот же :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2015 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2015 в 10:44

Срок истек в мае 2013 года,ждали,что вот-вот станет легче и купим блоки для дальнейшего строительства,но становится...

мария :: минский район


  Ответов: 1

Ответ остается тот же :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2015 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2015 в 10:44

Срок истек в мае 2013 года,ждали,что вот-вот станет легче и купим блоки для дальнейшего строительства,но становится...

мария :: минский район


  Ответов: 1

Ответ остается тот же :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2015 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы