Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт имущество отпуск выселение недвижимость налоги молодая семья лицензия льготный кредит права раздел долг оплата увольнение оформление брак гражданство компенсация раздел имущества алименты приватизация иск армия отработка налог льготы оформление документов общежитие суд право зарплата жилье строительство документы регистрация наследство договор прописка молодой специалист аренда ип пособие продажа распределение работа квартира беременность амнистия очередь развод ребенок сроки кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24475 Опубликовано 25.04.2008 в 13:58

Можно ли внести в Устав ООО виды деятельности, но временно не осуществлять их? Если да, то какой срок я могу их не осуществлять?

Филипченко Филипп :: Могилев


  Ответов: 3

Можете не осуществлять, срок не предусмотрен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.04.2008 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А это не производственные виды деятельности? Если связано с производством, то могут возникнуть проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 25.04.2008 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Проблемы с производственными видами деятельности возникнут, если только уставный фонд сформирован на 50 % от минимума (в нашем случае 400 евро), и если производственная деятельность не осуществляется шесть месяцев, либо объем реализованных товаров собственного потребления будет менее половины объема всех реализованных товаров, тогда нужно будет сформировать УФ не менее чем на 800 евро и внести соответствующие изменения в Учредительные документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 25.04.2008 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы