Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество права зарплата алименты работа амнистия декретный отпуск пособие молодой специалист компенсация прописка строительство отпуск жилье налог беременность льготы общежитие очередь молодая семья раздел имущества наследство сроки лицензия договор аренда контракт оплата раздел льготный кредит иск право недвижимость оформление документов суд долг армия развод брак гражданство распределение налоги регистрация продажа ип документы выселение приватизация оформление ребенок увольнение квартира кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244736 Опубликовано 16.12.2015 в 18:51

может ли проживать в одной квартире

Я живу в одной квартире (приватизированной)с бывшийм супругом, в настоящий момент состою в браке с другим мужчиной. Может ли мой настоящий муж жить или находиться в одной квартире со мной? В квартире он не прописан. Спасибо.

Беструнова Светлана :: Минск


Ключевые слова: прживание

  Ответов: 1

тот, у кого нет права собственности в квартире, нет права владения и пользования - не "прописан", находиться, без согласия собственник(а)(ов) и совершеннолетних, совместно проживающих членов его(их) сем(ьи)(ей), не может. но вы, как один из собственников в квартире, можете совершенно свободно в ней зарегистрировать - "прописать" своего настоящего мужа. без согласия мужа бывшего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.12.2015 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2015 в 23:00

Не так давно, я была на консультации у юриста. Мне была предоставлена информация о том, что мой супруг может находится в квартире до 23.00, без согласия на то проживающих в квартире жильцов...

Беструнова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

спросите у юриста каким законодательным актом он обосновывал свое заключение? например я, таких действующих законодательных актов не знаю? если я ошибаюсь, и такие акты существуют, то меня поправят коллеги. желаю удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.12.2015 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы