Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие приватизация строительство ип алименты аренда оформление право выселение раздел амнистия льготный кредит регистрация развод молодая семья иск недвижимость прописка договор ребенок кредит брак контракт молодой специалист увольнение гражданство пособие сроки долг работа льготы квартира оплата документы продажа суд компенсация декретный отпуск налоги имущество отпуск армия наследство лицензия жилье зарплата беременность права отработка распределение раздел имущества очередь налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244714 Опубликовано 16.12.2015 в 14:32

Нужно ли платить налог?

Продал ненужный хлам за границу,перевод будет выслан на карточку,нужно ли платить налог?

Кудрявцев Григорий :: Вилейка


Ключевые слова: Налог

  Ответов: 1

Не нужно. Если имущество ранее не использовалось в предпринимательской деятельности в качестве основных средств. (ст. 163 Налогового кодекса, особенная часть). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 16.12.2015 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261391: Налог о "тунеядстве "

Вопрос № 261215: Буду ли выплачивать налог после декретного отпуска?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 260954: Почему моя дочь должна платить полную сумму налога за тунеядство, если она училась 181 день?

Вопрос № 260912: Почему моя дочь должна платить полную сумму налога за тунеядство, если она училась 181 день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы