Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд декретный отпуск имущество общежитие наследство компенсация приватизация льготы недвижимость работа очередь продажа увольнение выселение беременность ребенок ип оплата договор кредит документы льготный кредит оформление документов сроки раздел отработка право отпуск раздел имущества брак аренда оформление квартира развод иск лицензия армия контракт алименты права пособие долг зарплата молодая семья налог прописка регистрация гражданство строительство распределение жилье амнистия налоги молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244693 Опубликовано 16.12.2015 в 10:25

имеют ли право мне отказать в переводе,в связи со сменой собственника имущества организации

Здравствуйте!Я хочу проконсультироваться у Вас по такому вопросу (трудовому):я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет,работала воспитателем детского сада от Минского тракторного завода по трудовому договору на месте декретницы,сейчас тракторный завод передаёт(смена собственника имущества организации) все детские сады в районе.Мне говорят ,что я перейди не могу ,т.к. декретница ,на чьем я месте ,остаётся на тракторном заводе.Мне говорят,что я должна идти на тракторный завод,для того,чтобы они мне предложили другую должность,но я не хочу,т.к.у меня теряется пед.стаж.Правомерно ли они поступают и что мне делать чтобы перевестись в дет.сад районо(остальных работников сокращают).Заранее благодарю:)

Сорочик Алеся :: Минск


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 2

До какого числа у вас был заключен трудовой договор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 16.12.2015 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ситуация у вас конечно интересная. Вы находитесь в декрете, вы туда ушли. Чтобы вас перевести на другую должность, вы должный выйти, что делать я не советую. Лучшим вариантом, подыскать работы с детском саду к тому моменту, как вы выйдите с декретного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Алексеевна :: 16.12.2015 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265894: как работать при температуре +15 в офисе ?

Вопрос № 265572: Имеет ли право работник не выполнять свои обязательства при несоответствии последних его религиозным взглядам?

Вопрос № 265068: Могу ли я выехать за рубеж в свободный от работы день?

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Вопрос № 264415: Необходима ли уплата пошлины при обжаловании решения суда по трудовому спору в Минском городском суде.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 19:24
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы