Вопрос № 244524 Опубликовано 14.12.2015 в 11:55

Куда обращаться?

Организация, в которой я работал, не выплатила мне зарплату и положенную мне сумму сообщать мне отказываются. Скажите куда можно обратиться для расчета моей зарплаты, чтобы подать эти бумаги с заявлением в суд?

Ккзнецов Андрей :: Минск

Ключевые слова: Зарплата.

  Ответов: 1

Обращайтесь в Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.12.2015 в 12:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2015 в 21:14

И что, простите, там мне могут рассчитать мою зарплату?

Ккзнецов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Они обяжут вашего нанимателя предоставить соответствующие материалы, необходимые для расчета.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.12.2015 в 08:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2015 в 15:06

Извините, и далее на основе этих материалов рассчитают сами всю мою зарплату? Верно?

Ккзнецов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Нет. Это инспекция, а не бухгалтерия.  

Сергей Магонов :: 27.12.2015 в 21:31