Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196677
 Всего ответов: 222045
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги кредит зарплата очередь развод распределение оформление документов раздел выселение регистрация налог ип лицензия пособие договор общежитие молодая семья алименты недвижимость оформление декретный отпуск амнистия отработка льготы оплата беременность документы работа контракт льготный кредит жилье молодой специалист имущество наследство долг приватизация прописка армия ребенок суд раздел имущества отпуск сроки продажа иск компенсация гражданство квартира брак права увольнение право строительство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244524 Опубликовано 14.12.2015 в 11:55

Куда обращаться?

Организация, в которой я работал, не выплатила мне зарплату и положенную мне сумму сообщать мне отказываются. Скажите куда можно обратиться для расчета моей зарплаты, чтобы подать эти бумаги с заявлением в суд?

Ккзнецов Андрей :: Минск


Ключевые слова: Зарплата.

  Ответов: 1

Обращайтесь в Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.12.2015 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2015 в 21:14

И что, простите, там мне могут рассчитать мою зарплату?

Ккзнецов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Они обяжут вашего нанимателя предоставить соответствующие материалы, необходимые для расчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.12.2015 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2015 в 15:06

Извините, и далее на основе этих материалов рассчитают сами всю мою зарплату? Верно?

Ккзнецов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Это инспекция, а не бухгалтерия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.12.2015 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы