Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг документы лицензия налоги алименты приватизация декретный отпуск очередь строительство развод раздел брак отпуск распределение ребенок наследство пособие раздел имущества налог общежитие гражданство работа оплата суд льготный кредит кредит продажа компенсация оформление документов регистрация квартира армия имущество оформление молодой специалист молодая семья прописка беременность право жилье амнистия ип права выселение недвижимость увольнение контракт иск льготы сроки отработка аренда зарплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244462 Опубликовано 13.12.2015 в 10:17

есть ли сроки с момента болезни до получения инвалидности направления на МРЭК какая процедура спасибо

p месяца назад сестра житель Полоцка находясь в гостях в Витебске получила стволовой инсульт после болезни нарушены фунции речи умственные координации и т.д. находилась на реабилитации в Питере улучшенний нет или очень слабые требует постоянного ухода есть ли сроки с момента болезни до получения инвалидности направления на МРЭК какая процедура спасибо

Щебетов Костя :: Минск


Ключевые слова: есть ли сроки с момента болезни до получения инвалидности направления на МРЭК какая процедура спасиб

  Ответов: 1

если ваша сестра не может самостоятельно принимать решения, то вы, как брат, имеете право обратиться в суд с заявлением о признании вашей сестры недееспособной. В заявлении будет стоять также требование провести соответствующую экспертизу. Поэтому уже суд сам будет решать вопросы с комиссиями, а врачи в процессе дадут заключение - является ли ваша сестра недееспособной и решат остальные вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 13.12.2015 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы