Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда пособие раздел имущества брак оформление документов зарплата контракт жилье гражданство очередь квартира кредит раздел развод имущество регистрация продажа молодая семья ребенок армия договор компенсация декретный отпуск приватизация общежитие беременность оформление выселение налоги оплата долг строительство налог работа иск льготный кредит распределение ип права отработка суд прописка отпуск молодой специалист льготы право сроки документы амнистия увольнение лицензия наследство недвижимость алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244340 Опубликовано 10.12.2015 в 22:52

Могу ли отказаться фотографироваться для банка

Прт оформлении кредита в банке Хоум кредит, агент попросил сфотографироваться для банка. Могу ли я отказаться от данной процедуры? И правомерно ли вообще такое действие со стороны банка?

Пецевич Елена :: Гродно


Ключевые слова: Фото, банк

  Ответов: 1

Можете отказаться фотографироваться, предоставлять справки и подписывать договор. Банк, в свою очередь, может отказаться давать Вам кредит. Что касается правомерности - вполне правомерно, поскольку не противоречит законодательству и разумному подходу - например, требование принести на блюде голову соседа было бы незаконным, а обусловить выдачу кредита требованием сплясать чечетку - неразумным. Сфотографировать кредитополучателя - дополнительная страховка для банка, чтобы потом человек не пришел и не заявил, что кредит оформлял не он, а кто-то другой по его утерянному паспорту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2015 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253831: Использование личности человека без его согласия

Вопрос № 222638: Что мы можем сделать в этом ситуации?

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 257313: Если временно отказаться от присвоенной категории,возможно ли ее будет вернуть без проблем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы