Вопрос № 244288 Опубликовано 10.12.2015 в 12:54

Соглашение об отказе от алиментов

После расторжения брака я плачу алименты на двоих детей. В последнее время старший сын, с согласия бывшей супруги, проживает вместе со мной. Каким образом бывшая супруга может сделать отказ о взыскании алиментов на одного из двух детей? Я слышал, что составляется некое соглашение?

Савич Андрей :: Минск

Ключевые слова: соглашение, алименты, отказ

  Ответов: 1

если алименты на содержание двоих детей взысканы в судебном порядке, то ни Соглашение об уплате алиментов заключено быть не может, ни бывшая супруга никаким образом не может "сделать отказ о взыскании алиментов на одного из двух детей".  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.12.2015 в 13:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2015 в 14:12

А если алименты взысканы не в судебном порядке?

Савич Андрей :: Минск

  Ответов: 1

если вам лень уточнить, что означает ваша фраза "я плачу алименты", то мне точно лень гадать, что она означает? здесь оказывают помощь тем пользователям, кто в ней заинтересован и старается помочь консультантам ее оказать. а не тем, кто им загадывает ребусы и шарады. всего доброго.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.12.2015 в 15:24