Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод приватизация оформление декретный отпуск контракт распределение молодая семья очередь гражданство работа пособие беременность раздел имущества молодой специалист армия имущество компенсация алименты права продажа налог выселение налоги строительство лицензия аренда жилье льготы иск кредит отработка амнистия суд недвижимость прописка увольнение отпуск брак право льготный кредит документы долг раздел ребенок регистрация оплата ип квартира наследство оформление документов зарплата договор общежитие







  • В продаже - Сера, низкие цены! Невостребованные остатки
    advanapro.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244285 Опубликовано 10.12.2015 в 12:03

Могут ли поставить на профилактический/наркологический учет?

Такая ситуация, два раза подряд в течении года задерживала милиция (с составлением протокола соответственно) по статьям "нахождение общественном месте в пьяном виде, распитие алкогольных напитков в общественном месте" и один раз "мелкое хулиганство, совершенное в пьяном виде". Могут ли поставить на профилактический/наркологический учет? Если могут, как этого избежать?

Гринчук Павел :: Минск


Ключевые слова: Законность, профилактика, наркология, учет

  Ответов: 1

Лица, у которых установлен диагноз зависимости от психоактивных веществ, подлежат диспансерному учету и динамическому наблюдению (п. 3 Положения о порядке признания лица больным хроническим алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией, порядке и условиях оказания медицинской помощи пациентам, страдающим хроническим алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией Утвержденное Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь 10.07.2002 №53). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 10.12.2015 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2015 в 16:43

А каким образом выявляется зависимость? Достаточно ли для этого трех приводов в милицию по одной статье? Если зависимости не обнаружат, что тогда?

Гринчук Павел :: Минск


  Ответов: 1

Есть зависимость или нет определяет врач нарколог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 10.12.2015 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163741: Дом на две семьи, как обязать соседа отапливать

Вопрос № 268948: могут ли поставить на учет в наркодиспансер?

Вопрос № 268947: могут ли поставить на учет в наркодиспансер?

Вопрос № 268946: могут ли поставить на учет в наркодиспансер?

Вопрос № 265083: Каким образом мне можно взыскать деньги с продавца, или же на крайний случай поставить авто на учет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы