Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка налог гражданство долг отработка продажа работа армия зарплата строительство сроки развод молодой специалист молодая семья льготный кредит оплата ип суд кредит имущество очередь договор отпуск компенсация брак аренда оформление право наследство контракт беременность ребенок пособие налоги декретный отпуск амнистия регистрация увольнение квартира документы льготы лицензия раздел имущества общежитие недвижимость раздел иск распределение приватизация алименты жилье оформление документов права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244187 Опубликовано 08.12.2015 в 20:04

обман рабочих уклонение от налогов

работал на фирме . документы по трудоустройству были сданы . через год увольняясь получил трудовую книгу без отметки о работе на этой фирме . долг по зарплате 40 млн . фирма вела расчет в долларах вынуждая работников не получающих официальную зарплату выживать хоть как то. дальше рабочих выгнали книги трудовые роздали без отметок о работе пообещав рассчитать.прошел почти год денег не отдали.налоги понятно тоже не платили . ввели в заблуждение и обманули людей.есть свидетели они же потерпевшие.

богачев александр :: минск


Ключевые слова: обман рабох

  Ответов: 1

обращайтесь в правоохранительные органы. Если будет возбуждено уголовное дело по ст. 243 Уголовного кодекса Республики Беларусь, вам ("потерпевшим") также придется заплатить подоходный налог с денежных средств, полученных в виде "зарплаты на руки". Указ Президента об освобождении работников от уплаты подоходного налога при добровольном сообщении о выплате зарплат "в конверте" (если не ошибаюсь) еще не подписан.Удачи вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 09.12.2015 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы