Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь наследство отработка аренда молодая семья раздел документы работа строительство прописка молодой специалист договор приватизация ип декретный отпуск алименты иск продажа выселение оплата льготы компенсация увольнение отпуск лицензия суд раздел имущества пособие жилье развод контракт имущество общежитие амнистия беременность зарплата оформление документов ребенок сроки налог брак регистрация квартира право гражданство долг армия права налоги льготный кредит оформление распределение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244087 Опубликовано 07.12.2015 в 14:41

Можно ли продлить стороннему работнику трудовой договор с замены больничного листа на замену отпуска

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Работаю в школе отдел кадров.Наш школьный сторож Любовь Шутова пошла на больничный, на ее место приняли стороннего работника(Татьяну Листопад) по трудовому договору. Теперь другой рабочий Николай Михолап идет в трудовой отпуск на его место хотят взять этого же стороннего рабочего(Татьяну Листопад).Как правильно его оформить? Можно ли продлить трудовой договор с Татьяной на время замены отпуска Михолап

Ольга Чудакова :: Белыничи


Ключевые слова: трудовой договор, дополнительное соглашение

  Ответов: 1

Если вы хотите временно устроить на работу человека на период болезни или отпуска другого работника, заключайте с ним срочный трудовой договор со следующей формулировкой "Т.Листопад" принимается на работу на срок временной нетрудоспособности Л.Шутовой". Что касается отпуска Михолапа, заключаете другой договор с формулировкой "принимается на работу на время нахождения в отпуске Н.Михолапа". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 07.12.2015 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251490: Правомерно ли вступление в силу дополнительного соглашения задним числом

Вопрос № 237882: Обязательно ли подписывать дополнительное соглашение к договору?

Вопрос № 231241: Может ли работодатель уволить без компенсации

Вопрос № 218801: могу ли я взыскать пеню за нарушение сроков строительства после подписания акта сдачи-приемки?

Вопрос № 214493: Можно ли внести изменение в приложение договора путем простого письма вместо заключения дополнительного соглашения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы