Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218387
 Всего ответов: 246684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел раздел имущества прописка развод права лицензия амнистия налоги имущество кредит компенсация договор гражданство распределение алименты квартира строительство продажа иск увольнение выселение жилье ип отработка оформление пособие наследство льготный кредит армия оплата недвижимость документы сроки аренда работа брак зарплата очередь молодой специалист молодая семья ребенок суд контракт оформление документов налог долг льготы отпуск беременность право общежитие приватизация регистрация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2439 Опубликовано 14.01.2007 в 18:55

Прошу ответить на вопрос при оформлении ИП. Подлежит ли лицензированию следующий вид деятельности: "Оказание услуг с/х предпрятиям в области растиениводства" (научные разработки новых технологий агрономии и удобрений). Буду благодарен, если укажете источник информации (сайт) с перечнем лицензируемых видов деятельности в сельском хозяйстве. И также где необходимо уточнить полный перечень документов для открытия ИП в данном виде деятельности? Спасибо!

Sergey Flint :: Grodno


  Ответов: 3

Указанные Вами виды деятельности не лицензируется. Полный перечень лицензируемых видов деятельности пожно прочитать в Декрете Президента РБ № 17 от 14.07.2003 года (c изменениями и дополнениями). Найти его можно по этому адресу: http://www.pravo.by/webnpa/text_txt.asp?RN=Pd0300017 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 14.01.2007 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А по поводу необходимых документов, смотрите вопрос №1896. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костенкова Евгения :: 14.01.2007 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но при этом Вы должны уведомить регистрирующий орган о том, какой деятельностью будете заниматься. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 15.01.2007 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
265 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
210 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311794Стриганков К...25.01.21 в 14:36
311785Артеменко Ив...25.01.21 в 14:35
311790Катя Марфина25.01.21 в 14:34
311800Анастасия Ма...25.01.21 в 14:33
311788Назаренко Ек...25.01.21 в 13:54
311789Мясоедова ел...25.01.21 в 13:48
311787Матасов Алек...25.01.21 в 11:41
311747КУЗНИЦОВА И...25.01.21 в 09:12
311774Зинаида24.01.21 в 18:29
217229Никанович Та...24.01.21 в 17:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы