Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение армия кредит контракт льготы раздел имущества алименты строительство пособие иск декретный отпуск налог ип суд оформление документов раздел право лицензия распределение имущество отпуск аренда льготный кредит развод беременность документы приватизация наследство амнистия компенсация очередь сроки отработка зарплата брак общежитие продажа оплата работа квартира молодой специалист жилье оформление выселение налоги долг регистрация договор гражданство права прописка недвижимость молодая семья ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243846 Опубликовано 03.12.2015 в 10:23

Второе гражданство

Здравствуйте. Семья Петровых является гражданами РБ и прописана в РБ. Но в 2010 году они уехали на ПМЖ в Киргизию не оформляя паспортов РР. Через два года получили гражданство Киргизии и прописались там же. Но до сих пор они считаются гражданами Беларуси с белорусской пропиской. Со слов Петровых они отказались от белорусского гражданства и сдали паспорта, но не в посольство РБ, а при получении киргизских паспортов. Доверенность на продажу дома мною заканчивается, а сделать новую не получается, так как в киргизских паспортах не указан дом в Беларуси. Вопрос. Каким-либо образом можно ли, так сказать, анулировать гражданство и прописку в РБ? На руках есть справки с места прописки в Беларуси и в Киргизии, согласие на продажу дома от других членов семьи Петровых. Подскажите выход, пожалуйста.

Елена :: Гомель


Ключевые слова: гражданство

  Ответов: 1

Аннулировать гражданство нельзя, можно сделать проверку на предмет принадлежности в бел. гражданству. и тогла выяснится, граждане они или нет. Если граждане - можно оформить выход из гражданства Респуублики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.12.2015 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255345: Изменится ли стоимость за обучение в случае смены гражданства?

Вопрос № 255254: Обязан ли гражданин РФ пребывать в РБ более 6 месяцев в году, если его вид на жительство получен на основании брака с гражданином РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы