Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод армия суд недвижимость ип раздел отработка льготы раздел имущества продажа амнистия прописка квартира налоги отпуск пособие гражданство строительство аренда льготный кредит общежитие контракт документы распределение договор имущество декретный отпуск регистрация компенсация очередь сроки право кредит оформление документов жилье долг увольнение молодой специалист наследство права оформление работа ребенок брак молодая семья налог алименты иск лицензия приватизация беременность оплата зарплата выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24378 Опубликовано 24.04.2008 в 12:54

Здравствуйте, мне 24 года. Три года подряд меня призывали в армию и всегда давали отсрочку на 1 год. Обязаны ли мне после 3 призывов выдать военный билет?

Сериков Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Выдача гражданам военных билетов производится только уполномоченными должностными лицами (лицами, их замещающими) военных комиссариатов при призыве (приеме, направлении) для прохождения военной службы, службы в резерве, поступлении в военные учебные заведения, зачислении в запас или исключении с воинского учета в соответствии с законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 24.04.2008 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы