Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 181696
 Всего ответов: 205360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит пособие строительство ип выселение аренда алименты декретный отпуск беременность приватизация гражданство права квартира раздел имущества увольнение льготы контракт налоги суд отпуск имущество наследство работа договор сроки недвижимость право иск зарплата продажа лицензия отработка амнистия налог молодой специалист оформление долг распределение регистрация развод оплата брак жилье очередь прописка документы раздел молодая семья общежитие компенсация ребенок армия оформление документов льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243719 Опубликовано 01.12.2015 в 12:23

Регистрация несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте. Подскажите, имею в собственности комнату в 2-ух комнатной квартире. В моей комнате никто не зарегистрирован. Могу ли я зарегистрировать в ней свою несовершеннолетнюю дочь? Одну, т.е. без взрослых (отца, матери и т.п.)Спасибо.

Федоренко Павел :: Минск


Ключевые слова: Регистрация, несовершеннолетний, квартира

  Ответов: 1

Регистрация по месту жительства несовершеннолетних, в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет, может осуществляться не по месту жительства его родителей – с согласия родителей. Регистрация по месту жительства несовершеннолетних в возрасте до четырнадцати лет осуществляется по месту жительства его родителей или, при раздельном проживании родителей - по месту жительства одного из них, с согласия другого, или по решению суда, с кем из родителей должен проживать несовершеннолетний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 01.12.2015 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264333: Регистрация несовешеннолетнего ребенка.

Вопрос № 264217: Как зарегистрировать человека так, чтобы была возможность его выписать в любой момент?

Вопрос № 261021: Имеют ли право выписать из общежития через суд детей и мать

Вопрос № 258371: Регистрация логотипа и названия

Вопрос № 257464: Регистрация ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
169 ответов
2695 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
157 ответов
53 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
126 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
101 ответов
400 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
89 ответов
828 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
78 ответов
2833 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
26 благодарностей
8. Ладыга Иван Антонович
60 ответов
804 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
56 ответов
690 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
54 ответов
674 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (963)






Вопросы, на которые поступил ответ:

266160Ивченко Анас...24.04.17 в 05:37
266157Наташа23.04.17 в 23:33
266153Кокапович Де...23.04.17 в 20:29
266149Тюфякина Нат...23.04.17 в 20:14
266150Климович Ека...23.04.17 в 18:52
265877Люба23.04.17 в 17:55
266145Волошина Люб...23.04.17 в 17:27
265668Иван Раковец23.04.17 в 16:37
266136Мачулин Иван23.04.17 в 16:35
266141фомина оксана23.04.17 в 16:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы