Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право лицензия общежитие ребенок льготный кредит имущество молодая семья оплата беременность алименты аренда очередь наследство амнистия приватизация долг права документы распределение договор налоги налог отпуск недвижимость гражданство молодой специалист раздел имущества льготы развод армия строительство продажа суд зарплата увольнение раздел декретный отпуск отработка жилье квартира компенсация регистрация выселение ип оформление контракт работа прописка оформление документов кредит сроки иск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243633 Опубликовано 30.11.2015 в 14:49

я буду получать алименты с его работы где он оформлен на 0,5 ставки

Здравствуйте. Бывший муж выплачивал алименты на одного ребенка в неполном обьеме. За год сумма долго выросла до 10 мил.руб. Он ни где не работал, находился на иждивении своей матери. Судебный пристав сказал что взять с него нечего. С ноября месяца он устроился на работу на 0,5 ставки. Меня интересует теперь я буду получать алименты с его работы где он оформлен на 0,5 ставки? А это примерно около 900 тыс. рублей. И каким образом можно сделать чтоб он погасил свою задолженность по алиментам. Заранее СПАСИБО!!!

Марина. :: Гродно


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Алименты с работающих - если на одного ребенка, то 25 % от зарплаты, но не менее 50 % бюджета прожиточного минимума. Можно работать на полставки, или на четверть ставки, или на 0,0000001 ставки, но платить все равно не менее 50 % БПМ. То есть в такой сумме с него они будут начисляться, а сколько Вы фактически будете получать, этого никто не предскажет. Каким образом сделать, чтобы он погасил задолженность - работать с судебным исполнителем, требовать индексации сумм, ну и ждать, когда должник выйдет на пенсию - хоть какой стабильный доход появится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2015 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы