Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178073
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление зарплата суд иск приватизация льготный кредит беременность право развод брак лицензия налоги раздел имущества контракт общежитие аренда оплата долг квартира амнистия алименты отпуск молодой специалист регистрация кредит молодая семья отработка документы декретный отпуск увольнение пособие договор ип недвижимость строительство компенсация сроки жилье продажа права имущество очередь наследство прописка распределение армия гражданство работа ребенок налог раздел выселение льготы оформление документов







  • Ремонт Аэрбег. Ремонт торпеды, подушек безопасности, заглушки руля. Звоните
    airbag911.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24363 Опубликовано 24.04.2008 в 10:20

Я гражданка Беларуси. Хочу навестить мою подругу, гражданку Египта в мае 2008г. Сроком на 7-8 дней. Она проживает в Александрии. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли приглашение с её стороны, а также нужно ли оформлять визу до выезда либо я получу визу в аэропорту Александрии или Каира?

Ольга :: Могилев


  Ответов: 1

По идее, Вам следовало бы обращаться в консульское учреждение Египта, ибо виза для поездки по частным делам выдается там. Но египтяне выдают ее в течение месяца, поетому рекомендую получить визу в аеропорту. В аеропорту визы выдают туристам, и ничто не мешет Вам по прилету сказат;, что едете на недельку-другую на отдых в отель ХХХ (названия и адреса отелей в интернете). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2008 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы