Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186844
 Всего ответов: 211183
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов право амнистия беременность льготы квартира развод общежитие декретный отпуск оформление налог сроки брак зарплата регистрация алименты гражданство распределение оплата компенсация договор пособие прописка долг отработка отпуск права ребенок иск армия продажа контракт недвижимость очередь кредит ип выселение молодой специалист аренда приватизация увольнение лицензия работа льготный кредит налоги документы раздел имущество суд жилье раздел имущества наследство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243627 Опубликовано 30.11.2015 в 14:08

О создании совместного ЗАО

Добрый день! Допускается ли при создании совместного ЗАО ситуация, когда в качестве его руководителя будет выступать гражданин иностранного государства? Спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: создание ЗАО

  Ответов: 1

Допускается. Если иностранец не является гражданином РФ, Казахстана или Армении, то нужно получить спецразрешение на право занятия трудовой деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 30.11.2015 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2015 в 15:52

Спасибо за скорый ответ! Подскажите, пожалуйста, это выборная или назначаемая должность? Какие законодательные акты Вы порекомендуете изучить при создании СЗАО? Еще раз спасибо.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Если интересуют вопросы организационной структуры, то Закон "О хозяйственных обществах", Гражданский кодекс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 30.11.2015 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы