Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг контракт компенсация регистрация раздел имущества приватизация работа брак увольнение очередь пособие молодой специалист зарплата армия иск развод отработка продажа аренда алименты кредит суд договор право оплата раздел наследство льготный кредит квартира оформление документов ип отпуск распределение прописка лицензия беременность налоги документы выселение гражданство имущество строительство льготы общежитие декретный отпуск амнистия оформление недвижимость молодая семья жилье налог права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243606 Опубликовано 30.11.2015 в 10:50

Имеет ли право работодатель сократить меня

контракт заканчивается 20.01.2016, пенсионный возраст наступит 16.07.2016..Имеет ли право наниматель не продлить контракт и сократить меня, и что он может предложить?

Межейникова :: Гомель


Ключевые слова: контракт, пенсионный возраст

  Ответов: 1

Наниматель обязан продлить контракт с работником, которому до пенсии осталось 2 года и менее при отсутствии у работника дисциплинарных взысканий, дисциплинарных и др. нарушений. А вот уволить вас в связи с сокращением численности или штата работников по п. 1 ст. 42 Трудового кодекса наниматель имеет право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.11.2015 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260772: С какого времени могу выйти на пенсию?

Вопрос № 256355: пенсионный возраст

Вопрос № 207342: на что я могу рассчитывать при разделе недвижимости?

Вопрос № 74303: В каком возрасте выйдет на пенсию

Вопрос № 70066: Могу ли уйти на пенсию в 54 года.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы