Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов аренда налоги права молодой специалист право прописка кредит договор льготы ребенок налог армия беременность контракт наследство суд молодая семья увольнение регистрация общежитие ип зарплата компенсация приватизация квартира пособие имущество жилье льготный кредит оформление продажа очередь отпуск декретный отпуск лицензия амнистия раздел недвижимость оплата развод брак работа алименты сроки иск отработка раздел имущества строительство выселение распределение гражданство долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24348 Опубликовано 24.04.2008 в 00:38

Мой муж осужд. по ст.328 ч.2 - 5лет. Скажите, может ли он пойти на домашний арест, через какое время и что для этого нужно?

Ника :: Брест


  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 24.04.2008 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет такого вида наказания - домашний арест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 24.04.2008 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2008 в 22:24

Объясните, пожалуйста, если вам не трудно, почему "Нет"?

Ника :: Брест


  Ответов: 2

Такого наказания как домашний арест уголовный кодекс не предусматривает. Если Вы имеете ввиду замену неотбытой части наказания более мягким, то необходимо отбыть половину срока, если имеется ввиду условно-досрочное освобождение, то не менее 2/3 срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 25.04.2008 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Домашний арест - это один из видов мер пресечения. Он применяется, когда в отношении человека ведётся предварительное и судебное расследование. Видимо, вы имели ввиду это. Но к видам наказания это не относится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 25.04.2008 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы