Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право жилье молодой специалист амнистия долг прописка раздел имущества налоги пособие развод армия суд сроки выселение оформление отработка беременность иск кредит оплата документы имущество распределение налог квартира брак аренда молодая семья недвижимость строительство алименты общежитие компенсация приватизация продажа гражданство льготный кредит раздел увольнение декретный отпуск работа ребенок контракт наследство льготы очередь договор оформление документов лицензия ип зарплата права отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243452 Опубликовано 26.11.2015 в 16:20

Как мне защитить свои права и личную жизнь?

Подскажите, есть человек, который меня преследует, постоянно названивает с разных телефонов, приходит на работу, домой. Как то он мне присылал смс со своего телефона с угрозой, я написала в милицию, но ответ пришел, что нет доказательств и дело закрыли.Сейчас этот человек распространяет мою фотографию в интернете с разными текстами, но опять же милиция говорит, что они не могут доказать что это он, хотя вся эта информация расположена на его личной странице в соц. сети.Недавно мне поступил от него звонок с очередными угрозами, стоит ли идти в милицию, будет ли толк?Может можно каким- то другим путем наказать данного человека ?

Анастасия :: Могилев


Ключевые слова: угрозы, преследование, распространение личной фотографии

  Ответов: 1

Напишите заявление в милицию. К нему приложите все доказательства, которые у Вас имеются. Например сканы страниц с интернета, распечатки телефонных звонков и смс, показания свидетелей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 26.11.2015 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2015 в 17:08

Спасибо за совет, но всё это уже сделано и описано выше. Ответ милиции "за недоказанностью виновности дело прекращено" Возможно есть какие- нибудь специальные статьи для подачи заявления в суд? Или можно обратиться в другую инстанцию ?

Анастасия :: Могилев


  Ответов: 1

Можно обратиться в суд. Напишите заявление в УВД областного исполкома о том, что Вы не согласны с решением милиции по вашему делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 27.11.2015 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258220: Можно ли привлечь человека к ответственности за вторжение в личную жизнь?

Вопрос № 193972: что следует сделать?

Вопрос № 191495: угнетение и преследование родственниками

Вопрос № 158704: Как избавитсья от преследования.

Вопрос № 73595: Как правильно написать письмо-жалобу командиру части?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы