Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодой специалист декретный отпуск молодая семья алименты льготы наследство увольнение лицензия суд пособие имущество льготный кредит оплата работа очередь ип договор оформление регистрация распределение приватизация долг отработка кредит амнистия право раздел продажа раздел имущества ребенок общежитие сроки выселение налог развод гражданство беременность прописка зарплата армия жилье права налоги компенсация брак контракт квартира строительство отпуск оформление документов иск документы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243446 Опубликовано 26.11.2015 в 14:42

Как заставить бухгалтера жэса выполнять свои обязанности?

Здравствуйте.2 месяца назад подала заявление бухгалтеру жэса с просьбой о списании пени за коммунальные услуги.За это время она так ничего не сделала.На мои вопросы отвечает что нет времени и занята.Основной долг я погасила.Что мне предпринять чтобы она не смогла "отмахнуться" от меня как от назойливой мухи,а выполняла свои обязанности ?Тоесть рассмотрела данное заявление и приняла меры?

анна :: Брест


Ключевые слова: пеня, жэс

  Ответов: 1

Есть Закон "Об обращении граждан" можете воспользоваться установленными им нормами, т.е. письменно обратиться в ЖЭС или на личный прием записаться или в книгу жалоб вписать свои пожелания и замечания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 26.11.2015 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259859: Ремонт тройника канализации ЖЭСом, кто оплатит ущерб санузлу

Вопрос № 236682: Кто должен оплачивать экспертизу?

Вопрос № 223752: Имеет ли право отказать ЖЭС в платных услугах.

Вопрос № 222330: Почему после дарения части квартиры платежки жэса по преджнему приходят с фамилией старого владельца?

Вопрос № 213126: объединение лицевых счетом после смерти пользователя жилым помещением

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы