Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194775
 Всего ответов: 219970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право раздел имущество наследство продажа отработка недвижимость долг раздел имущества зарплата очередь декретный отпуск молодая семья брак ип алименты контракт квартира аренда суд кредит беременность налоги прописка амнистия договор общежитие компенсация молодой специалист оплата гражданство жилье пособие армия увольнение иск оформление документы выселение строительство регистрация приватизация льготы отпуск льготный кредит налог распределение развод права сроки оформление документов лицензия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243432 Опубликовано 26.11.2015 в 11:50

Могу ли я работать в России с видом на жительство Беларусь

Добрый день,у меня вид на жительство в Беларуси,я гражданка Украины,могу ли я работать в Москве с видом на жительство?

Анастасия Зейкан :: Витебск


Ключевые слова: паспорт, вид на жительство

  Ответов: 2

Обращайтесь к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.11.2015 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не можете. Москва является субъектом Российской Федерации и там не действует законодательство Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.11.2015 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 279715: В каких случаях возможно лишение иностранца(африканца)вида на жительство?

Вопрос № 279364: Имею ли право на бесплатный осмотр у гинеколога находясь на учёте при беременности?

Вопрос № 278502: Имеет ли право гражданин Узбекистана выезжать в Россию, с видом на жительство Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281429Герасименко ...26.04.18 в 06:37
281531Белоусова Зо...26.04.18 в 06:23
281533Янцевич Диана26.04.18 в 06:18
281536Иванов Павел26.04.18 в 06:06
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы