Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение лицензия очередь алименты документы суд ип молодой специалист работа регистрация распределение право оформление документов продажа недвижимость квартира гражданство аренда сроки оформление долг общежитие раздел имущества отпуск контракт приватизация молодая семья беременность зарплата выселение права брак амнистия армия иск компенсация налог прописка налоги развод льготный кредит строительство пособие наследство договор имущество отработка ребенок декретный отпуск кредит раздел льготы жилье оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243421 Опубликовано 26.11.2015 в 09:46

Имеют ли право забрать паспорт

Хочу зарегистрироваться в общежитии от работы. В общежитии есть свой паспортист, которая хочет забрать мой паспорт (на неопределенный срок) для оформления регистрации. Имеет ли она право забирать и имею ли я право отдавать ей свой паспорт (потому как я бы предпочла непосредственно отнести паспорт в ОГиМ) и если да то на какой срок. Спасибо. При моем отказе отдать паспорт непосредственно ей она ответила что меня никто без неё в ОГиМ не зарегистрирует. Спасибо.

Якушева Ольга :: Минск


Ключевые слова: паспорт, регистрация

  Ответов: 2

Вам все сказали правильно, паспортист относит его в ОГиМ, через пару дней Вы его забираете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 26.11.2015 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не на неопределенный срок, а на 3 дня. Ваши предпочтения никого не интересуют ибо без паспортистки общежития вам действительно в ОГиМ делать нечего. ПыСы. из вопроса так и не понял в чем страх отдать паспорт паспортистке? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.11.2015 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270015: могут ли сделать паспорт менее чем за 1 месяц ?

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268804: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы