Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел имущества иск отпуск жилье зарплата права выселение очередь налоги лицензия молодой специалист суд налог продажа льготы оплата аренда прописка амнистия раздел гражданство кредит ребенок компенсация развод строительство декретный отпуск документы пособие общежитие молодая семья наследство договор работа отработка беременность право сроки недвижимость контракт имущество ип оформление льготный кредит брак оформление документов увольнение армия алименты квартира регистрация распределение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243356 Опубликовано 25.11.2015 в 09:03

Когда снимут ограничение на выезд за границу?

Ограничен выезд за границы РБ из-за долга по алиментам. В решении указано, то ограниение действует до прекращения исполнения обязательств по исполнительному листу о назначении алиментов.Скажите пожалуста, это значит, что запрет на выезд действует до того, пока ребенку не исполнится 18? (ведь алименты назначают до 18 лет) Или выезд запрещен пока полностью не погасится долг по алиментам?

Бондарева Светлана :: Могилев


Ключевые слова: алименты, ограничение, долг

  Ответов: 1

Выезд запрещен пока суд не отменит свое решение об ограничении выезда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.11.2015 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2015 в 11:50

Это мне известно. Вопрос: когда можно подавать в суд на снятие ограничения: когда ребенку исполнится 18 лет или когда будет выплачен долг по алиментам?

Бондарева Светлана :: Могилев


  Ответов: 1

Просить суд отменить ограничение права на выезд можно когда угодно, в том числе при наличии задолженности. Но далеко не факт, что суд удовлетворит просьбу. По общему принципу, нужно полностью погасить задолженность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2015 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258854: Может ли этот гражданин выехать из Республики Беларусь ?

Вопрос № 255284: можно прописать в комнату

Вопрос № 249734: может ли банк ограничить меня в управлении транспортным средством?

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Вопрос № 244361: Могут ли запретить использовать салют на свадьбе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы